Vishay M43P205KB40
Trimmer, Cermet, 0.08W, 2000000ohm, 400V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 15 Turn(s)
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay M43P205KB40.
IHS
Datasheet5 pagine7 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Mouser
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.68%
Introduction Date2011-11-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Parti correlate
Trimmer, Cermet, 0.5W, 2e+06ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 25 Turn(s)
Cermet trimmer potentiometer, 25 turns, 2 MΩ, 0.5 W, THT, on top, 3296Y-1-205LF
TT Electronics67PR2MEGLF
Trimmer, Cermet, 0.5W, 2000000ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 20 Turn(s)
Trimmer, Cermet, 0.031W, 2000000ohm, 250V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 21 Turn(s)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay M43P205KB40 fornite dai suoi distributori.
Res Cermet Trimmer 2M Ohm 10% 0.08W 15(Elec)/18(Mech)Turns 2.5mm (19 X 4.8 X 6.4mm) Pin Thru-Hole Box
TRIMMER, CERMET, REST 2 MEGOHMS, PCB, 15 TURNS, PWR-RTG 0.75 W, LINEAR
Multi-Turn Cermet Potentiometer 2MOhm linear 750mW ±10%
Multi-Turn Trimmers/Potentiometers 3/4 REC 2MOHMS 10% Cermet Panel Mount