Vishay ISC1812ES330K
Inductor RF Chip Shielded/Molded Wirewound 33uH 10% 2.52MHz 50Q-Factor Ferrite 202mA 1.72Ohm DCR 1812 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay ISC1812ES330K.
Newark
Datasheet3 pagine6 anni fa
Datasheet3 pagine13 anni fa
Datasheet3 pagine13 anni fa
Datasheet3 pagine14 anni fa
Datasheet3 pagine15 anni fa
Datasheet3 pagine16 anni fa
Datasheet3 pagine11 anni fa
Datasheet2 pagine19 anni fa
element14 APAC
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
element14
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
271
Authorized Distributors
4
Inductance
33 µH
33 µH
Tolerance
10 %
10 %
Current Rating
202 mA
202 mA
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
1.72 Ω
1.72 Ω
Q Factor
50
Test Frequency
2.52 MHz
2.52 MHz
Introduction Date2005-04-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay ISC1812ES330K fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 33uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1812
FIXED IND 33UH 202MA 1.72OHM SMD
POWER INDUCTOR 33UH 202MA 10% 12MHZ; Ind; POWER INDUCTOR 33UH 202MA 10% 12MHZ; Inductance:33µH; Inductance Tolerance:± 10%; DC Resistance Max:1.72ohm; DC Current Rating:202mA; Q Factor:50; Self Resonant Frequency:12MHz; Q Test Frequency:2.52MHz; Core Material:Iron