Vishay CSC06A014K70GPA
6-SIP Array/network Resistor Csc 0.590LX0.098W 14.99MMX2.49MM 750MW 4.7 Kohm ±100PPM/C
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CSC06A014K70GPA.
Newark
Datasheet6 pagine5 anni fa
Datasheet5 pagine13 anni fa
Datasheet5 pagine13 anni fa
Datasheet5 pagine14 anni fa
Datasheet5 pagine16 anni fa
Datasheet5 pagine17 anni fa
Datasheet6 pagine11 anni fa
Farnell
element14 APAC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-6.47%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.50
Introduction Date2006-09-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 3/4W ±100ppm/°C BUS Conformal 6-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Resistor Thick Film Net 4.7k Ohm 2% 3/4 Watt ±100ppm °C BUS 6-Pin SIP Pin Through Hole
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 63/100W ±100ppm/°C BUS Conformal 5-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
5-SIP ARRAY/NETWORK RESISTOR CSC 0.490Lx0.098W 12.45mmx2.49mm 4.7kOhm ±100ppm/C ±2%
CTS Components770103472P
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 1.4W ±100ppm/C ISOL Conformal Coated 10-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
CTS Components77063472P
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 0.8W ±100ppm/C ISOL Conformal Coated 6-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CSC06A014K70GPA fornite dai suoi distributori.
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 0.2W, 4700ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
4.7K¦¸ ¡À2% ¡À100ppm/¡æ ¡À50ppm/¡æ 200mW SIP-6 14.99mm*2.49mm*4.95mm
RESISTOR, BUS RES N/W 5, 4.7KOHM, 2%, SI