Vishay CSC05A014K70GEK
5-SIP Array/network Resistor Csc 0.490LX0.098W 12.45MMX2.49MM 4.7 Kohm ±100PPM/C ±2%
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CSC05A014K70GEK.
IHS
Datasheet6 pagine5 anni fa
Future Electronics
_legacy Avnet
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-85.03%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.50
Introduction Date2007-08-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 63/100W ±100ppm/°C BUS Conformal 5-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
5-SIP ARRAY/NETWORK RESISTOR 4600X 0.498Lx0.098W 12.65mmx2.49mm 630mW 4.7kOhm ±100ppm/C
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 3/4W ±100ppm/°C BUS Conformal 6-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
6-SIP ARRAY/NETWORK RESISTOR CSC 0.590Lx0.098W 14.99mmx2.49mm 750mW 4.7kOhm ±100ppm/C
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C BUS Conformal Coated 6-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
CTS Components77083472P
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 1.1W ±100ppm/C ISOL Conformal Coated 8-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CSC05A014K70GEK fornite dai suoi distributori.
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 0.62W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 5-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
CSC Series 4.7 kO ±2 % Single In Line Coated Thick Film Resistor Network-SIP-5
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 0.2W, 4700ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount