Vishay CRCW2512806RFKEG
Res Thick Film 2512 806 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW2512806RFKEG.
IHS
Datasheet10 pagine3 anni fa
TME
Newark
Future Electronics
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.53%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
10,000
Authorized Distributors
6
Resistance
806 Ω
806 Ω
806 Ω
Case/Package
2512
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
RES SMD 750 OHM 1% 1W 2512 / 750 Ohms ±1% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film
Yageo GroupRC2512FK-07820RL
1W Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 820Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC2512FK-07750RL
Res Thick Film 2512 750 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 2512 825 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 845ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 866ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW2512806RFKEG fornite dai suoi distributori.
1W Thick Film Resistors 500V ±1% ±100ppm/℃ 806Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 806ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
CRCW Series 2512 1 W 806 Ohm ±1 % ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.248Lx0.124W 6.30mmx3.15mm 1W 806Ohm ±100ppm/C
THICK FILM CHIP RESISTOR; Resistance:806ohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:500mW; Voltage Rating:500V; Temperature Coefficient:± 100ppm/°C; Resistor Element Material:Thick Film; Resistor Case Style:2512; No. of Pins:2 ;RoHS Compliant: Yes