Vishay CRCW2512806RFKTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 806ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW2512806RFKTG.
IHS
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet8 pagine15 anni fa
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW2512806RFKTG fornite dai suoi distributori.
RES SMD 806 OHM 1% 1W 2512
Crcw2512 806 1% 100 R67 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW2512806RFKTG
806¦¸ ¡À1% 1W ¡À100ppm/¡æ 2512 6.3mm*3.15mm*700¦Ìm
CRCW2512 806 1% 100 R67
806 OHM 1% 100PPM