Vishay CRCW2512511KFKTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 511000ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW2512511KFKTG.
IHS
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet8 pagine15 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
7,940
Authorized Distributors
4
Resistance
511 kΩ
511 kΩ
Case/Package
2512
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 499000ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
PanasonicERJ-U1TF4703U
Res Thick Film 2512 470K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 475000ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Res Thick Film 2512 470K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-1TNF4703U
Res Thick Film 2512 470K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ1TNF5603U
Resistor, thick film, SMD 2512 (6330), 560 kΩ, 1 W, ±1 %, ERJ1TNF5603U
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW2512511KFKTG fornite dai suoi distributori.
RES SMD 511K OHM 1% 1W 2512
511K¦¸ ¡À1% 1W ¡À100ppm/¡æ 2512 6.3mm*3.15mm*700¦Ìm
CRCW2512 511K 1% 100 R67