Panasonic ERJ1TNF5603U
Resistor, thick film, SMD 2512 (6330), 560 kΩ, 1 W, ±1 %, ERJ1TNF5603U
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERJ1TNF5603U.
IHS
Datasheet8 pagine5 anni fa
Panasonic
Farnell
Electro Sonic
Master Electronics
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
6
Resistance
560 kΩ
560 kΩ
Case/Package
2512
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2004-02-02
Parti correlate
PanasonicERJ-U1TF5603U
Res Thick Film 2512 560K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2512 511K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 2512 562K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-U1TF5103U
Res Thick Film 2512 510K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 536000ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERJ1TNF5603U fornite dai suoi distributori.
Thick Film Chip Resistor, 2512, 1W 1% 560ohm, 7 i
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 560000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Precision Thick Film Chip Resistor, 560000 ½, 1 %, 1 W
Panasonic SCT
Panasonic ERJ1TNF5603U - General Purpose Chip Resistors
Surface Mount Thick Film Resistor, Aec-Q200 Erj Series, 560 Kohm, 1 W, - 1%, 200 V Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-1TNF5603U