Vishay CRCW2512332KFKTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 332000ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW2512332KFKTG.
IHS
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet8 pagine15 anni fa
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
2,000
Authorized Distributors
3
Resistance
332 kΩ
332 kΩ
Case/Package
2512
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
PanasonicERJ-1TNF3323U
Res Thick Film 2512 332K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-1TNF3003U
Res Thick Film 2512 300K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 2512 330K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC2512FK-07330KL
Res Thick Film 2512 330K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW2512332KFKTG fornite dai suoi distributori.
RES SMD 332K OHM 1% 1W 2512
CRCW2512 100 332K 1% R67