Vishay CRCW2512332KFKEG
Res Thick Film 2512 332K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW2512332KFKEG.
IHS
Datasheet10 pagine3 anni fa
Newark
Future Electronics
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-80.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
Parti alternative
Questo componente
Stock
46,731
Authorized Distributors
6
Resistance
332 kΩ
332 kΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
Yageo GroupRC2512FK-07330KL
Res Thick Film 2512 330K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC2512FK-07300KL
RES 300K OHM 1% 1W 2512 / 300 kOhms ±1% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Moisture Resistant Thick Film
Yageo GroupAC2512FK-07348KL
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 348000ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
PanasonicERJ-1TYJ334U
Res Thick Film 2512 330K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
TE Connectivity3520330KJT
Res Thick Film 2512 330K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
PanasonicERJ-1TYJ304U
Res Thick Film 2512 300K Ohm 5% 1W 200ppm/C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW2512332KFKEG fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 332000ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
CRCW Series 332 Ohms ±1% 1 W 2512 Molded SMD Thick Film Chip Resistor
RES THKFLM 2512 332K OHM 1% 1W 100PPM/ C SMD
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.248Lx0.124W 6.30mmx3.15mm 1W 332kOhm ±100ppm/C