Vishay CRCW2010422RFKTF
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 422ohm, 400V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW2010422RFKTF.
IHS
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet8 pagine15 anni fa
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Stock
6,812
Authorized Distributors
3
Resistance
422 Ω
422 Ω
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
750 mW
750 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Parti correlate
PanasonicERJ-12SF4220U
Res Thick Film 2010 422 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2010FK-07422RL
General Purpose Chip Resistor Thick Film 2010 422Ohm 1% Emboss T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 422ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Yageo GroupRC2010FK-07392RL
Res Thick Film 2010 392 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 2010 390 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
750mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 390Ω 2010 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW2010422RFKTF fornite dai suoi distributori.
2010 (5025Metric) 2010 CRCW 0.197Lx0.098W 5.00mmx2.50mm 0.75W 3/4W 422Ohms ±100ppm/C
422¦¸ ¡À1% 750mW ¡À100ppm/¡æ 2010 5mm*2.5mm*700¦Ìm
Thick Film Chip Resistor; Power Rating:500mW; Resistance:422ohm; Resistance Tolerance:± 1%; Series:CRCW; Operating Temperature Range:-55°C to +125°C; Resistor Element Material:Thick Film; Voltage Rating:400V ;RoHS Compliant: No