Vishay CRCW2010422RFKEF
Res Thick Film 2010 422 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW2010422RFKEF.
IHS
Datasheet10 pagine3 anni fa
Newark
element14
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
48,223
Authorized Distributors
5
Resistance
422 Ω
422 Ω
Case/Package
2010
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
750 mW
750 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
Yageo GroupRC2010FK-07422RL
General Purpose Chip Resistor Thick Film 2010 422Ohm 1% Emboss T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 422ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2010
PanasonicERJ-12SF4220U
Res Thick Film 2010 422 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2010FK-07392RL
Res Thick Film 2010 392 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 2010 390 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
750mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 390Ω 2010 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW2010422RFKEF fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 422ohm, 400V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2010
CRCW FIXED RESISTOR 2010 (5025Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 422Ohm 0.75W 3/4W
RESISTOR, THICK FILM, 422 OHM, 750mW, 1%