Vishay CRCW2010392RFKTF
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 392ohm, 400V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW2010392RFKTF.
IHS
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet8 pagine15 anni fa
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Stock
11,939
Authorized Distributors
2
Resistance
392 Ω
392 Ω
Case/Package
2010
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
750 mW
750 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
Yageo GroupRC2010FK-07392RL
Res Thick Film 2010 392 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 2010 392 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 402ohm, 400V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Yageo GroupRC2010FK-07390RL
750mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 390Ω 2010 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 2010 422 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive
PanasonicERJ-12SF4220U
Res Thick Film 2010 422 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW2010392RFKTF fornite dai suoi distributori.
RES SMD 392 OHM 1% 3/4W 2010
CRCW2010 392 1% 100 R02