Vishay CRCW20102K74FKTF
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 2740ohm, 400V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW20102K74FKTF.
IHS
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet8 pagine15 anni fa
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Stock
14,188
Authorized Distributors
4
Resistance
2.74 kΩ
2.74 kΩ
Case/Package
2010
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
750 mW
750 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Parti correlate
Yageo GroupRC2010FK-072K74L
Res Thick Film 2010 2.74K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-12SF2741U
Res Thick Film 2010 2.74K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupAC2010FK-072K74L
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 2740ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2010
PanasonicERJ-12SF3011U
Res Thick Film 2010 3.01K Ohm 1% 0.75W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 2010 2.49K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 3010ohm, 400V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW20102K74FKTF fornite dai suoi distributori.
RES SMD 2.74K OHM 1% 3/4W 2010
RESISTOR, THICK FILM, 2.74KOHM, 750mW, 1%
2.74K¦¸ ¡À1% 750mW ¡À100ppm/¡æ 2010 5mm*2.5mm*700¦Ìm