Vishay CRCW201010R0FKTF
Res Thick Film 2010 10 Ohm 1% 0.75W(3/4W) 100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW201010R0FKTF.
IHS
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet8 pagine15 anni fa
X-ON
Newark
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+109%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
10 Ω
10 Ω
Case/Package
2010
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
750 mW
750 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
PanasonicERJ-12SF10R0U
Res Thick Film 2010 10 Ohm 1% 3/4W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res High Power Thick Film 2010 10 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded Emboss T/R
PanasonicERJ-12SF10R5U
Res Thick Film 2010 10.5 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-12SF11R0U
Res Thick Film 2010 11 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1020 11 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Wide Terminal SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW201010R0FKTF fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 10ohm, 400V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2010
2010 (5025Metric) 2010 CRCW 0.197Lx0.098W 5.00mmx2.50mm 0.75W 3/4W 10Ohms ±100ppm/C
Thick Film Resistors 3/4watt 10ohms 1%
10¦¸ ¡À1% 750mW ¡À100ppm/¡æ 2010 5mm*2.5mm*700¦Ìm
Thick Film Chip Resistor; Resistance:10ohm; Resistance Tolerance:+/- 1 %; Series:CRCW; Power Rating:0.5W; Temperature Coefficient:+/-100 ppm; Package/Case:2010; Leaded Process Compatible:No; Mounting Type:Surface Mount RoHS Compliant: No