ROHM LTR50UZPF10R0
Res High Power Thick Film 2010 10 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded Emboss T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per ROHM LTR50UZPF10R0.
IHS
Datasheet7 pagine4 anni fa
HQonline
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-4.60%
Modelli CAD
Scarica il simbolo ROHM LTR50UZPF10R0, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginPhilippines, Thailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2007-10-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ-12SF10R0U
Res Thick Film 2010 10 Ohm 1% 3/4W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 10ohm, 400V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Res Thick Film 2010 10 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-12SF10R5U
Res Thick Film 2010 10.5 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 2010 11 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-12SF11R0U
Res Thick Film 2010 11 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Descrizioni
Descrizioni di ROHM LTR50UZPF10R0 fornite dai suoi distributori.
Avnet Japan
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2W, 10ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1020
LTR Series 1020 10 Ohm 1 W ±1 % ±100 ppm/°C SMT High Power Chip Resistor
Wide 2010 (5025Metric) 1020 FIXED RESISTOR LTR 0.098Lx0.197W 2.50mmx5.00mm 1W 10Ohm ±100ppm/C