Vishay CRCW12182K70FKEK
Res Thick Film 1218 2.7K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Molded Wide Terminal SMD Automotive Blister T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW12182K70FKEK.
IHS
Datasheet10 pagine3 anni fa
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
4,000
Authorized Distributors
2
Resistance
2.7 kΩ
2.7 kΩ
Case/Package
1208
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW12182K70FKEK fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 2700ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1218
CRCW1218 100 2K7 1% ET9 E3