Vishay CRCW12105R62FKTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 5.62ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW12105R62FKTA.
IHS
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet8 pagine15 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti alternative
Questo componente
Stock
21,939
Authorized Distributors
5
Resistance
5.62 Ω
5.62 Ω
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
PanasonicERJ14BQF5R6U
Thick Film Chip Resistor, 1210, 1/2W, lo 5.6ohm, 1
Res Thick Film 1210 5.1 Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1210 5.6 Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-14BQF5R1U
Res Thick Film 1210 5.1 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ14RQF5R1U
Res Thick Film 1210 5.1 Ohm 1% 0.25W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 5.11 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW12105R62FKTA fornite dai suoi distributori.
CRCW 1210 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 5.62Ohms 0.5W 1/2W
Crcw1210 5.62 1% 100 Rt1 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW12105R62FKTA
5.62¦¸ ¡À1% 500mW ¡À100ppm/¡æ 1210 3.2mm*2.5mm*600¦Ìm