Vishay CRCW12105R62FKEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 5.62ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW12105R62FKEA.
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
Parti alternative
Questo componente
Stock
35,000
Authorized Distributors
4
Resistance
5.62 Ω
5.62 Ω
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-10-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW12105R62FKEA fornite dai suoi distributori.
CRCW Series 1210 0.5 W 5.62 kOhm ±1 % ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
RES SMD 5.62 OHM 1% 1/2W 1210
CRCW1210 100 5R62 1% ET1 E3
5.62¦¸ ¡À1% 500mW ¡À100ppm/¡æ 1210 3.2mm*2.5mm*600¦Ìm