Vishay CRCW12105K10FKEAHP
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 5100ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW12105K10FKEAHP.
Upverter
Datasheet10 pagine8 anni fa
X-ON
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-5.28%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJP14F5101U
Res Thick Film 1210 5.1K Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 5.1K Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-U14F5101U
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 5100ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Yageo GroupRC1210FR-075K1L
500mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 5.1kΩ 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-14NF5101U
Res Thick Film 1210 5.1K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 5.1K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW12105K10FKEAHP fornite dai suoi distributori.
RES SMD 5.1K OHM 1% 3/4W 1210
5.1K¦¸ ¡À1% 750mW ¡À100ppm/¡æ 1210 3.2mm*2.5mm*700¦Ìm
SMD 3/4watt 5.1Kohms 1% High Power AEC-Q200