Panasonic ERJ-14NF5101U
Res Thick Film 1210 5.1K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERJ-14NF5101U.
Panasonic
Datasheet3 pagine9 anni fa
Trend di 3 mesi:
-84.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
13,677
Authorized Distributors
6
Resistance
5.1 kΩ
5.1 kΩ
5.1 kΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Parti correlate
Yageo GroupRC1210FR-074K7L
500mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 4.7kΩ 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC1210FR-074K99L
Res Thick Film 1210 4.99K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC1210FR-074K75L
RC Series 1210 0.5 W 4.75 kOhm ±1% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
PanasonicERJ-14NF4991U
Res Thick Film 1210 4.99K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-14NF4751U
Res Thick Film 1210 4.75K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 4.99K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERJ-14NF5101U fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 5100ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Precision Thick Film Chip Resistor, 5100 ½, 1 %, 0.5 W
Panasonic SCT
Thick Film Resistors - SMD 1210 5.1Kohms 1% AEC-Q200
FIXED RESISTOR Chip Resistor 1% 100ppm/C 5.1kOhm 500mW