ROHM ESR25JZPF5101
Res Thick Film 1210 5.1K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per ROHM ESR25JZPF5101.
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
Scarica il simbolo ROHM ESR25JZPF5101, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
Parti correlate
Res Thick Film 1210 5.1K Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC1210FR-075K1L
500mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 5.1kΩ 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-14NF5101U
Res Thick Film 1210 5.1K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJP14F5101U
Res Thick Film 1210 5.1K Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-U14F5101U
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 5100ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
CRCW-HP FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 5.1kOhm 0.75W 3/4W
Descrizioni
Descrizioni di ROHM ESR25JZPF5101 fornite dai suoi distributori.
ESR FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 5.1kOhm 0.667W 2/3W
Res, 5.1K, 1%, 0.66W, Thick Film, 1210 Rohs Compliant: Yes |Rohm ESR25JZPF5101
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.0051ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
RES ANTI-SURGE 1210 5.1K OHM 1/2W 1% SMD
SMD Resistor 1210 5.1KΩ ±1% 0.667W ±100ppm/℃