Vishay CRCW121047K0FKEAHP
Res Thick Film 1210 47K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW121047K0FKEAHP.
Master Electronics
Datasheet8 pagine10 anni fa
HQonline
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.82%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
Scarica
Stock
1
Resistance
47 kΩ
47 kΩ
Case/Package
1210
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
750 mW
750 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2010-03-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJP14F4702U
Res Thick Film 1210 47K Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-14NF4702U
Res Thick Film 1210 47K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1210 47K Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC1210FR-0747KL
Res Thick Film 1210 47K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
CRCW-HP FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 51kOhm 0.75W 3/4W
PanasonicERJ-14NF4992U
Res Thick Film 1210 49.9K Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW121047K0FKEAHP fornite dai suoi distributori.
750mW Thick Film Resistors 200V ±1% ±100ppm/℃ 47kΩ 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 47000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Thick Film Resistors - SMD 3/4watt 47Kohms 1% High Power AEC-Q200