Vishay CRCW12102R70JNTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 2.7ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW12102R70JNTA.
IHS
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet8 pagine15 anni fa
Stock
9,000
Authorized Distributors
3
Resistance
2.7 Ω
2.7 Ω
2.7 Ω
Case/Package
1210
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Parti correlate
Yageo GroupRC1210JR-072R7L
Res Thick Film 1210 2.7 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 1210 2.7 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupSR1210JR-072R7L
Surge Chip Resistor Automotive Grade Thick Film 1210 2.7Ohm 5% Paper T/R
Res Thick Film 1210 2.7 Ohm 5% 0.667W(2/3W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-14RQJ2R7U
Res Thick Film 1210 2.7 Ohm 5% 0.25W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW12102R70JNTA fornite dai suoi distributori.
RES THICK FILM 2.7 OHM 1/2W +/-5% 1210 SMD
Crcw1210 2.7 5% 200 Rt1 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW12102R70JNTA
CRCW1210 2.7 5% 200 RT1