ROHM ESR25JZPJ2R7
Res Thick Film 1210 2.7 Ohm 5% 0.667W(2/3W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per ROHM ESR25JZPJ2R7.
Trend di 3 mesi:
+10.07%
Modelli CAD
Scarica il simbolo ROHM ESR25JZPJ2R7, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
SimboloImpronta
SnapEDA
Parti correlate
Res Thick Film 1210 2.7 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1210JR-072R7L
Res Thick Film 1210 2.7 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 2.7ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1210
PanasonicERJ-P14J2R7U
Res Thick Film 1210 2.7 Ohm 5% 0.5W -100ppm/°C to 600ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ14YJ2R7U
Res Thick Film 1210 2.7 Ohm 5% 0.5W(1/2W) -100ppm/C to 600ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di ROHM ESR25JZPJ2R7 fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.0000027ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR ESR 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm 0.667W 2/3W 2.7Ohm ±200ppm/C
RES, 2R7, 5%, 0.66W, 1210, THICK FILM;
2.7¦¸ ¡À5% 666mW ¡À200ppm/¡æ 1210 3.2mm*2.5mm*650¦Ìm