Vishay CRCW12102R70FKEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 2.7ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW12102R70FKEA.
IHS
Datasheet10 pagine3 anni fa
Future Electronics
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-24.38%
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
12,443
Authorized Distributors
4
Resistance
2.7 Ω
2.7 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-10-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
Res Thick Film 1210 2.7 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW12102R70FKEA fornite dai suoi distributori.
CRCW Series 1210 2.7 Ohm 0.5 W ±1 % ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
RES SMD 2.7 OHM 1% 1/2W 1210
CRCW1210 100 2R7 1% ET1 E3
2.7¦¸ ¡À1% 500mW ¡À100ppm/¡æ 1210 3.2mm*2.5mm*600¦Ìm