Vishay CRCW12102R70FKTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 2.7ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW12102R70FKTA.
IHS
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet8 pagine15 anni fa
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW12102R70FKTA fornite dai suoi distributori.
RES SMD 2.7 OHM 1% 1/2W 1210
Crcw1210 2.7 1% 100 Rt1 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW12102R70FKTA
CRCW1210 2.7 1% 100 RT1