Vishay CRCW1210200KJNEA
Res Thick Film 1210 200K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW1210200KJNEA.
IHS
Datasheet10 pagine3 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
48,375
Authorized Distributors
6
Resistance
200 kΩ
200 kΩ
200 kΩ
Case/Package
1210
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
PanasonicERJ-14YJ204U
Thick Film Chip Resistor, 1210, 1/4W 5% Rohs Compliant: Yes
PanasonicERJ-P14J204U
Res Thick Film 1210 200K Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-14YJ224U
Res Thick Film 1210 220K Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 180000ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Res Thick Film 1210 180K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW1210200KJNEA fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 200000ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1210
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm 0.5W 1/2W 200kOhm ±200ppm/C
THICK FILM CHIP RESISTOR; Resistance:20kohm; Resistance Tolerance:± 5%; Power Rating:330mW; Voltage Rating:200V; Temperature Coefficient:± 200ppm/°C; Resistor Element Material:Thick Film; Resistor Case Style:1210; No. of Pins:2 ;RoHS Compliant: Yes