KOA Speer RK73B2ETTD184J
Res Thick Film 1210 180K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73B2ETTD184J.
IHS
Datasheet2 pagine2 anni fa
Garrett
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Stock
45,780
Authorized Distributors
3
Resistance
180 kΩ
180 kΩ
180 kΩ
Case/Package
1210
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ-P14J184U
Res Thick Film 1210 180K Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-14YJ184U
Thick Film Chip Resistor, 1210, 1/4W 5% 180Kohm,
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 180000ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.33W, 180000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.18ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Yageo GroupRC1210JR-07180KL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 180000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73B2ETTD184J fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 180000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
RES 180K OHM 5% 1/2W 1210
180K¦¸ ¡À5% 500mW ¡À200ppm/¡æ 1210 3.2mm*1.6mm*700¦Ìm
FC 1210 5% 180K