Vishay CRCW12069K10JNEA
Res Thick Film 1206 9.1K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW12069K10JNEA.
Newark
Future Electronics
element14
Garrett
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
Authorized Distributors
6
Resistance
9.1 kΩ
9.1 kΩ
9.1 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Parti correlate
PanasonicERJ-8GEYJ912V
Thick Film Chip Res, 1206, 1/8W 5%; 9.1Kohm, 7 Inch Reel Rohs Compliant: Yes
PanasonicERJ-8GEYJ103V
Res Thick Film 1206 10K Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-8GEYJ822V
Resistor, thick film, SMD 1206 (3216), 8.2 kΩ, 0.25 W, ±5 %, ERJ8GEYJ822V
Res Thick Film 1206 10K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1206 8.2K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW12069K10JNEA fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 9100ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
CRCW Series 1206 0.25 W 9.1 kOhm ±5 % ±200 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 9.1kOhm ±200ppm/C