Vishay CRCW1206470KJNEAHP
Res Thick Film 1206 470K Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW1206470KJNEAHP.
IHS
Datasheet10 pagine4 anni fa
Upverter
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-18.90%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
Supply Chain
Country of OriginIsrael, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ-8GEYJ474V
Res Thick Film 1206 470K Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-P08J474V
Res Thick Film 1206 470K Ohm 5% 0.33W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 1206 470K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/°C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRV1206JR-07470KL
Res Thick Film 1206 470K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
SMD Chip Resistor, 470 kOhm, ± 5%, 250 mW, 1206 [3216 Metric], Thick Film, High Voltage
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW1206470KJNEAHP fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 470000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR CRCW-HP 0.122Lx0.063W 3.10mmx1.60mm 0.75W 3/4W 470kOhm ±200ppm/C
CRCW1206-HP 200 470K 5% ET1 E3
470K¦¸ ¡À5% 750mW ¡À200ppm/¡æ 1206 3.1mm*1.6mm*650¦Ìm