Vishay CRCW12063K90FKTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 3900ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW12063K90FKTA.
IHS
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet8 pagine15 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-16.00%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
21,585
Authorized Distributors
4
Resistance
3.9 kΩ
3.9 kΩ
3.9 kΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
PanasonicERJ-8ENF3901V
Res Thick Film 1206 3.9K Ohm 1% 0.25W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC1206FR-073K9L
Res Thick Film 1206 3.9K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 1206 3.9K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupAC1206FR-073K9L
Yageo GroupRC1206FR-133K9L
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 3900ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
PanasonicERJ8ENF3921V
Res Thick Film 1206 3.92K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW12063K90FKTA fornite dai suoi distributori.
RES SMD 3.9K OHM 1% 1/4W 1206
3.9K¦¸ ¡À1% 250mW ¡À100ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*600¦Ìm
CRCW1206 3.9K 1% 100 RT1