Vishay CRCW120615R0FKEAHP
Res Thick Film 1206 15 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW120615R0FKEAHP.
JRH Electronics
Datasheet10 pagine8 anni fa
Datasheet8 pagine10 anni fa
Newark
Farnell
X-ON
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-34.58%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginIsrael, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ-8ENF15R0V
Res Thick Film 1206 15 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1206FR-0715RL
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 15Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC1206FR-0715RL
Res Thick Film 1206 15 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-S08F15R0V
Res Thick Film 1206 15 Ohm 1% 0.25W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW120615R0FKEAHP fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 15ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR CRCW-HP 0.122Lx0.063W 3.10mmx1.60mm 0.75W 3/4W 15Ohm ±100ppm/C
RESISTOR;THICK FILM;15 OHMS;0.5 W;1%;SMT;1206;TCR 37 PPM/DEGC
Resistor Type = Thick Film / Resistance Ohm = 15 / Tolerance (±) % = 1 / Operating Temperature Min. °C = -55 / Operating Temperature Max. °C = 155 / Power Rating mW = 750 / Body Length mm = 3.1 / Voltage Rating - DC V = 200 / Temperature Coefficient = ±100 ppm/K / Termination Type = Wraparound / Body Height mm = 0.5 / Body Width mm = 1.6 / Mounting Type = SMD / Qualification = AEC-Q200 / Resistor Case Style = 1206