Panasonic ERJ-S08F15R0V
Res Thick Film 1206 15 Ohm 1% 0.25W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERJ-S08F15R0V.
Master Electronics
Datasheet8 pagine8 anni fa
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
1,490
Authorized Distributors
4
Resistance
15 Ω
15 Ω
15 Ω
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Parti correlate
PanasonicERJ-8ENF15R0V
Res Thick Film 1206 15 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
250mW Thick Film Resistors 300V ±1% ±100ppm/℃ 15Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC1206FR-0715RL
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 15Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJU08F15R0V
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 15ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERJ-S08F15R0V fornite dai suoi distributori.
Thick Film Chip Res, Anti Sulfur, 1206 Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-S08F15R0V
Thick Film Chip Res, Anti Sulfur, 1206 1%, 15ohm
Thick Film Resistors - SMD 1206 15ohms 1% Anti-Sulfur