Vishay CRCW120610M0JNEA
Res Thick Film 1206 10M Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW120610M0JNEA.
IHS
Datasheet10 pagine3 anni fa
Newark
element14 APAC
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-22.92%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Stock
44,689
Authorized Distributors
6
Resistance
10 MΩ
10 MΩ
10 MΩ
Case/Package
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginIsrael, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
PanasonicERJ-8GEYJ106V
Res Thick Film 1206 10M Ohm 5% 1/4W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 1206 10M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±400ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1206 10M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-8GEYJ915V
Res Thick Film 1206 9.1M Ohm 5% 0.25W(1/4W) -400ppm/C to 150ppm/C Molded SMD Punched T/R
Res Thick Film 1206 11M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±400ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 9.1M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW120610M0JNEA fornite dai suoi distributori.
250mW Thick Film Resistors ±5% ±200ppm/℃ 10MΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 10000000ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
RESISTOR;THICK FILM;10 MEGOHMS;0.25 W;5%;SMT;1206;TCR 73 PPM/DEGC;TAPE AND REEL
CRCW Series 1206 0.25 W 10 MOhm ±5 % ±200 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 10MOhm ±200ppm/C