Panasonic ERJ-8GEYJ915V
Res Thick Film 1206 9.1M Ohm 5% 0.25W(1/4W) -400ppm/C to 150ppm/C Molded SMD Punched T/R
NRND
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERJ-8GEYJ915V.
Panasonic
Datasheet0 pagine0 anni fa
Master Electronics
Burklin Elektronik
DigiKey
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+17.29%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRFND (Last Updated: 6 months ago)
Parti correlate
Res Thick Film 1206 9.1M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1206 9.1M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±400ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1206JR-0710ML
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 10MΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC1206JR-078M2L
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 8.2MΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 1206 10M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±400ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 8200000ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERJ-8GEYJ915V fornite dai suoi distributori.
Resistor, thick film, SMD 1206 (3216), 9.1 MΩ, 0.25 W, ±5 %, ERJ8GEYJ915V
ERJ FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor 卤5% -400/ +150ppm/C 9.1MOhm 0.25W 1/4W
Thick Film Chip Res, 1206, 1/8W 5% 9.1Mohm, 7 inc
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 9100000ohm, 200V, 5% +/-Tol, -400,150ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Thick Film Resistors - SMD 1206 9.1Mohms 5% Tol AEC-Q200
Thick Film Chip Resistor, 9100000 ½, 5 %, 0.25 W