Vishay CRCW08051R37FKTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 1.37ohm, 150V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW08051R37FKTA.
IHS
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet8 pagine15 anni fa
Parti alternative
Questo componente
Stock
5,000
Resistance
1.37 Ω
1.37 Ω
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW08051R37FKTA fornite dai suoi distributori.
RES SMD 1.37 OHM 1% 1/8W 0805
CRCW0805 1.37 1% 100 RT1