Vishay CRCW08051R37FKEA
Res Thick Film 0805 1.37 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW08051R37FKEA.
IHS
Datasheet10 pagine3 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-8.96%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Stock
5,000
Authorized Distributors
6
Resistance
1.37 Ω
1.37 Ω
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-10-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
Yageo GroupRC0805FR-071R5L
125mW Thick Film Resistors 150V ±1% ±200ppm/℃ 1.5Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0805FR-071R3L
125mW Thick Film Resistors 150V ±1% ±200ppm/℃ 1.3Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0805 1.3 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0805FR-071R33L
Res Thick Film 0805 1.33 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0805 1.5 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0805 1.43 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW08051R37FKEA fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 1.37ohm, 150V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0805
0805 (2012Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.125W 1/8W 1.37Ohm ±100ppm/C
D12/CRCW0805 100 1R37 1% ET1 e3
1.37¦¸ ¡À1% 125mW ¡À100ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*500¦Ìm