Vishay CRCW080510R0KNEAIF
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 10ohm, 150V, 10% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW080510R0KNEAIF.
IHS
Datasheet10 pagine3 anni fa
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Stock
5,000
Authorized Distributors
2
Resistance
10 Ω
10 Ω
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-08-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
KOA SpeerSG732ATTD100K
Res Thick Film 0805 10 Ohm 10% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupSR0805KR-0710RL
Surge Chip Resistor Automotive Grade Thick Film 0805 10Ohm 10% Paper T/R
PanasonicERJ-6GEYJ100V
Resistor Thick Film 0805 10 Ohm 5% 1/8W 200ppm/C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC0805FR-0710RL
125mW Thick Film Resistors 150V ±1% ±200ppm/℃ 10Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0805JR-0710RL
125mW Thick Film Resistors 150V ±5% ±200ppm/℃ 10Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityCRG0805F10R
Fixed Resistor, Thick Film, 0.125W, 10ohm, 150V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW080510R0KNEAIF fornite dai suoi distributori.
RES SMD 10 OHM 10% 1/8W 0805