Vishay CRCW060391K0JNEA
Res Thick Film 0603 91K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW060391K0JNEA.
IHS
Datasheet10 pagine3 anni fa
Newark
Future Electronics
Garrett
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+3.49%
Resistance
91 kΩ
91 kΩ
91 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginIsrael, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
Resistor Thick Film 0603 91k Ohm 5% 1/10 Watt ±200ppm °C Surface Mount Paper Tape and Reel
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 91000ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERJ3GEYJ913V
Res Thick Film 0603 91K Ohm 5% 1/10W ¦200ppm/¦C SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-3GEYJ823V
Res Thick Film 0603 82K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 82K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW060391K0JNEA fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 91000ohm, 75V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0603
CRCW FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 91kOhm 0.1W 1/10W
CRCW Series 0603 0.1 W 91 kOhm ±5 % ±200 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor