KOA Speer RK73B1JTTD913J
Resistor Thick Film 0603 91k Ohm 5% 1/10 Watt ±200ppm °C Surface Mount Paper Tape and Reel
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73B1JTTD913J.
IHS
Datasheet2 pagine2 anni fa
Farnell
Garrett
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+17.91%
Authorized Distributors
6
Resistance
91 kΩ
91 kΩ
91 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Res Thick Film 0603 82K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603JR-0791KL
Res Thick Film 0603 91K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC0603JR-0791KL
AC FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±5% ±100ppm/C 91kOhm 0.1W 1/10W
Yageo GroupRC0603JR-13100KL
Res Thick Film 0603 100K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 100K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/°C Pad SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73B1JTTD913J fornite dai suoi distributori.
Res Thick Film 0603 91K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
100mW Thick Film Resistors 75V ±5% ±200ppm/℃ 91kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 91000ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) 0603 RK73B 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 91kOhms ±200ppm/C
Res, 91K, 5%, 0.1W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73B1JTTD913J
SMD Resistor 0603 91KΩ ±5% 1/10W ±200ppm/℃