Vishay CRCW06038R45FKEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 8.45ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
DigiKey541-8.45HHCT-ND89811Cut Tape
TTICRCW06038R45FKEA020KTape & Reel
19h
NewarkCRCW06038R45FKEA020KTape & Reel
AvnetCRCW06038R45FKEA020K
3d
TTI EuropeCRCW06038R45FKEA05KTape & Reel
19h
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW06038R45FKEA.
IHS
Datasheet10 pagine3 anni fa
Upverter
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-16.69%
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
69,067
Authorized Distributors
6
Resistance
8.45 Ω
8.45 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginIsrael, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-10-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
Res Thick Film 0603 8.45 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 7.87 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Thick Film Chip Resistor 0603 SMD 8.2 Ohm 1% 0.125W(1/8W) 200ppm/C
Res Thick Film 0603 9.09 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 9.09 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 9.1ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW06038R45FKEA fornite dai suoi distributori.
CRCW Series 0603 0.1 W 8.45 Ohm ±1 % ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.061Lx0.033W 1.55mmx0.85mm 0.1W 1/10W 8.45Ohm ±100ppm/C
RES SMD 8.45 OHM 1% 1/10W 0603