KOA Speer RK73H1JTTD8R45F
Res Thick Film 0603 8.45 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73H1JTTD8R45F.
Upverter
Farnell
Garrett
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
93,540
Authorized Distributors
6
Resistance
8.45 Ω
8.45 Ω
8.45 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 8.45ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Res Thick Film 0603 7.87 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 8.2 Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Yageo GroupRC0603FR-078R25L
100mW Thick Film Resistors 75V ±1% ±200ppm/℃ 8.25Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0603FR-079R1L
Res Thick Film 0603 9.1 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73H1JTTD8R45F fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 8.45ohm, 75V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res, 8R45, 1%, 0.125W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD8R45F
0603 (1608Metric) 0603 RK73H 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.125W 1/8W 8.45Ohms ±200ppm/C