ROHM MCR03EZPJ825
Res Thick Film 0603 8.2M Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per ROHM MCR03EZPJ825.
Modelli CAD
Scarica il simbolo ROHM MCR03EZPJ825, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
Supply Chain
Country of OriginPhilippines, Thailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2001-07-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Parti correlate
100mW Thick Film Resistors 75V ±5% ±200ppm/℃ 8.2MΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0603JR-078M2L
Res Thick Film 0603 8.2M Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0603JR-077M5L
Res Thick Film 0603 7.5M Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Epoxy Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0603FR-077M87L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 7.87MΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrizioni
Descrizioni di ROHM MCR03EZPJ825 fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 8.2e+06ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603