Vishay CRCW06036K20JNEA
Res Thick Film 0603 6.2K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW06036K20JNEA.
IHS
Datasheet10 pagine3 anni fa
TME
Newark
Future Electronics
Garrett
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.50%
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
Scarica
Authorized Distributors
6
Resistance
6.2 kΩ
6.2 kΩ
6.2 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
PanasonicERJ-3GEYJ622V
Res Thick Film 0603 6.2K Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0603 6.8K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 5.6K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 5.6K Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
PanasonicERJ3GEYJ562V
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW06036K20JNEA fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 6200ohm, 75V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0603
CRCW FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 6.2kOhm 0.1W 1/10W
CRCW Series 0603 0.1 W 6.2 kOhm ±5 % ±200 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor