Vishay CRCW060369K8FKEB
CRCW FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 69.8kOhm 0.1W 1/10W
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW060369K8FKEB.
IHS
Datasheet10 pagine3 anni fa
Upverter
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-2.35%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Stock
62,513
Authorized Distributors
3
Resistance
69.8 kΩ
69.8 kΩ
69.8 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-01-30
LTD Date2024-04-30
Parti correlate
Yageo GroupRC0603FR-0769K8L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 69.8kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC0603FR-0769K8L
Res Thick Film 0603 69.8K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 69800ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRC0603FR-0775KL
Res Thick Film 0603 75K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
TE ConnectivityCRG0603F68K
Res Thick Film 0603 68K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW060369K8FKEB fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 69800ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RES, AEC-Q200, 69K8, 1%, 0.1W, 0603; Available until stocks are exhausted Alternative available
Res, Aec-Q200, 69K8, 1%, 0.1W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Vishay CRCW060369K8FKEB
RES SMD 69.8K OHM 1% 1/10W 0603