KOA Speer RK73H1JTTD6982F
Res Thick Film 0603 69.8K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73H1JTTD6982F.
Farnell
Garrett
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+53.01%
Resistance
69.8 kΩ
69.8 kΩ
69.8 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Parti correlate
Yageo GroupRC0603FR-0769K8L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 69.8kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 69800ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE ConnectivityCRG0603F68K
Res Thick Film 0603 68K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC0603FR-0768KL
Res Thick Film 0603 68K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603FR-0766K5L
Res Thick Film 0603 66.5K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res General Purpose Thick Film 0603 68k Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Ceramic Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73H1JTTD6982F fornite dai suoi distributori.
RK73H 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 69.8kOhms 0.1W 1/10W
Res, 69K8, 0.1W, Thick Film, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD6982F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 69800ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RES, SMT, 0603, 69.8K Ohm ,+/-1%, +/- 100ppm, Thk<CA
SMD Resistor 0603 69.8KΩ ±1% 1/10W ±100ppm/℃