Vishay CRCW060351K0JNTA
Res Thick Film 0603 51K Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C SMD Paper T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW060351K0JNTA.
IHS
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet8 pagine15 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Stock
29,523
Authorized Distributors
5
Resistance
51 kΩ
51 kΩ
51 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
Res Thick Film 0603 51K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-3GEYJ513V
Res Thick Film 0603 51K Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C SMD Punched Carrier T/R
Surface Mount Thick Film Chip Resistor 0603 Case 51 kOhm 5% Tolerance 200 ppm
Res Thick Film 0603 56K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 47K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 47K Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW060351K0JNTA fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 51000ohm, 75V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Crcw0603 51K 5% 200 Rt1 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW060351K0JNTA
CRCW0603 51K 5% 200 RT1