KOA Speer RK73B1JTTD473J
Res Thick Film 0603 47K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73B1JTTD473J.
IHS
Datasheet2 pagine2 anni fa
Newark
element14 APAC
Garrett
Jameco
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-20.53%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
Impronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Resistance
47 kΩ
47 kΩ
47 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Parti correlate
Yageo GroupRC0603JR-0747KL
100Mw Thick Film Resistors 100Ppm/ 5% 47K 0603 Chip Resistor Surface Mount Rohs
Yageo GroupAC0603JR-0747KL
Res Thick Film 0603 47K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603JR-1347KL
Res Thick Film 0603 47K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73B1JTTD473J fornite dai suoi distributori.
Resistor Thick Film 0603 47k Ohm 5% 1/10 Watt ±200ppm °C Surface Mount Punched Paper Tape and Reel
100mW Thick Film Resistors 75V ±5% ±200ppm/℃ 47kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 47000ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RK73B Series 0603 47 KOhm 0.1 W ±5% ±200 ppm/K Thick Film Chip Resistor
Res, 47K, 5%, 0.1W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73B1JTTD473J.
0603 (1608Metric) 0603 RK73B 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 47kOhms ±200ppm/C