Vishay CRCW06034K75FKTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 4750ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW06034K75FKTA.
IHS
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet8 pagine15 anni fa
Newark
Future Electronics
Arrow Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-10.88%
3DScarica
SnapEDA
Resistance
4.75 kΩ
4.75 kΩ
4.75 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
PanasonicERJ3EKF4751V
Res Thick Film 0603 4.75K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603FR-074K75L
Res Thick Film 0603 4.75K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC0603FR-074K75L
Res Thick Film 0603 4.75K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603FR-134K75L
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW06034K75FKTA fornite dai suoi distributori.
RES SMD 4.75K OHM 1% 1/10W 0603 / 4.75 kOhms ±1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film
CRCW Series 0603 0.1 W 4.75 kOhm ±1 % ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
CRCW 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 4.75kOhms 0.1W 1/10W
RES THICK FILM 4.75K OHM 1% 1/10W 0603 SMD
Resistance:4.75kohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:100mW; Resistor Case / Package:0603 [1608 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:General Purpose; Product Range:CRCW Series; Voltage Rating:75V RoHS Compliant: No